Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Mass Effect 2 прохождение????

Максим Якимчик Профи (520), закрыт 14 лет назад
Люди помогайте, может кто встречал такое: я добывал ресурсы на кокой то планете, а там замигала неуязвимость(вроде так) и вот, все вместе с Шепардом улетают исследовать эту онамалию, а во главе Нормандии ставят Джокера(тот кто управляет Нормандией). После этого на корабль вламываются коллекционеры начинают все крушить, а я управляю Джокерам. Подскажите куда надо бежать или что надо делать, ведь у меня нет оружия и пройти возле коллекционеров не получается, меня убивают и на экране "Критическая ошибка Задание провалено"
Помогите плиз!
Лучший ответ
Саша Федосеев Ученик (186) 14 лет назад
иди по лампочкам там ИИ говорит ёщё куда идти
Остальные ответы
Сергей ***** Ученик (144) 14 лет назад
Помогите мне пройти задание Тейна. Задание называеться Грехи отца. В этом задани нужно прилететь на цитадель и найти кого нибуть кто знает что нибуть про сына тейна. Его сын замешан в какойто криминальной банде. Я обошел всю эту цитадель и никого не нашел. Как вы прошли это задание?
Дима А нескажу Знаток (297) 14 лет назад
поговори с мужиком который сидит на входе не помню как зовут. . он тебе еще предлогал уладеть проблемы с регистрацией.. . обязательно тейн должен быть в группе
GrumGrum asdasdaf Ученик (103) 14 лет назад
помогите плз с квестом самары когда в вип зону входиш там нужно с ее дочерью разговаривать но она уходит постоянно
Shagrath007 Ученик (232) 14 лет назад
нужно привлеч к себе внимание, поговори с барменом и убеди его дать всем выпивку за счёт заведения, потом поговори с компанией сидящей на диванах, прогони их клуба.... Дочь Самары сама к тебе подойдёт
kkent Профи (644) 14 лет назад
GrumGrum asdasdaf, поговори с ней об искусстве, потом о музыке, о путешествиях, при этом представь что тебе нужно ее закадрить, и фразы выбирай соответствующие: )
Максим Якимчик, на полу горят красные лампочки, нужно идти, прихрамывая, по ним. Ну и слушать ИИ.
Сергей Тихонов Знаток (486) 14 лет назад
Помогите с квестом Лиары. Когда иду взламывать три терминала безопасности, один из них неактивен. Один сразу взломал, второй после того как поговорил с медичкой, а третий тупо мертвый. Нужно что-то дополнительно сделать или глюк????
Viktorija Romanova Ученик (100) 14 лет назад
В Mass Effect 2 когда проходишь персональное задание самары есть момент когда ее дочь просит оставить ее в живых, и когда на корабль возвращаешься то джокер спрашивает "что типо рад что ты шепард не променял самару на красивую и сексуальную убивственную дочурку"
кто нить менял мамку на дочку?
и если да то как?
A Мудрец (12750) 14 лет назад
Нужна карма максимальная (герой или отступник) тогда она присоединится а самару можно убить
Valentin Munteanu Ученик (182) 14 лет назад
на полу светятся кнопки иди по ним
Rusikxxx Знаток (257) 14 лет назад
Кто знает что надо нажимать при взломе терминала. Стрелками нахожу нужный фрагмент, а выбрать его как!!!