Закрытие контакта!

Yummy_Yummy Знаток (285), на голосовании 14 лет назад
Как вы думаете, из-за того, что Тимошенкодура закроет вконтакте ру и одноклассники:
а. на выборах выиграет добрый дядя-спасатель Янукович, который на следующий же день спасет мир?
б. Тимошенкодуру побьют!
в. это все нипанятный черный пиар перед выборами!
г. нифига подобного не будет! все будет работать как и раньше!
д. все будут сидеть на дуров ру!
е. просто в Украине выборы нормально пройти не могут!
Дополнен 14 лет назад
....д. ваш вариант!)
Дополнен 14 лет назад
блять, не "д" а "Ё" :)
Голосование за лучший ответ
Алёна Николаенко Гуру (4288) 14 лет назад
Ни кто ни чего не закроет. Нафиг оно ей надо.
micola dubrov Просветленный (27910) 14 лет назад
я уже говорил что у Юлии критические дни.... это должно пройти.... только в таком состоянии можно людям закрывать глаза и рты....
Екатерина Ларионова Знаток (378) 14 лет назад
г. нифига подобного не будет! все будет работать как и раньше!
Olga Мастер (1509) 14 лет назад
М-м да.. . Демократия и свобода слова на Украине процветают ...
1-го февраля типа отключат доступ к определенным сайтам.. .
А пока еще не слышно когда же официально объявят о возобновлении рабовладельческого строя на территории этой многострадальной страны?
Public Enemy Мудрец (17288) 14 лет назад
Да это пошла взаимная "деза" из обоих штабов.. . Про Януковича родителя уже
БЮТ нашёл якобы компромат в архивах НКВД Беларуси про сотрудничество с немцами.. . Подождите окончания выборов - всё пройдёт...)))
Пользователь удален Ученик (155) 14 лет назад
я тож такую куйню читала... неужели перекроют???? капец
AnGe Знаток (470) 14 лет назад
вариант Г.. . и никакого другого
сергей янута Мастер (1383) 14 лет назад
у юльки началса климактерический период, причем давно и никак не закончится. интернет-это деньги, а они нужны власти любой и всегда. возможно хозяин контакта и пр. дел поменяется. ну упал...
apexxs Профи (553) 14 лет назад
неужели не в состоянии сделать свою социальную сеть, в случае перекрытия???? хотя я думаю до этого не дойдет, не перекроют.... это уже и вовсе полный тупизм, хотя вполне в духе юлии....
Олег Кулагин Профи (608) 14 лет назад
Просто эта с*ка всеми силами пытается пробиться в президенты и надеется, что этим сможет получить больше голосов от "контактозависимых"!
Bordiakov Yevheniy Ученик (160) 14 лет назад
только полные дебилы, типа Ями Ямидура, могут в это поверить и задавать такие тупые вопросы здесь! это Юлю подсырают и подставляют бело-голубые лузеры! не знают что еще придумать!
Настя Дежина Ученик (155) 14 лет назад
ну теперь понятно кто за кого голосует!! вахах, пусть то попробует ей тогда бу полный ппц
Источник: YaneKatya