Мне 14 лет и у меня трясутся руки

Маша Простокваша Мастер (1782), закрыт 14 лет назад
А ещё они холодные и мокрые иногда. Даже не знаю, что делать оО
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 14 лет назад
Машенька, тебе надо бы с этим вопросом не сюда, а к педиатру сходить, а то тут наслушаешься всякого.. .
Возможно сосуды надо проверить.
Руки могут дрожать и при депрессивных расстройствах. Понаблюдай за собой хотя бы в течение двух недель. Если руки дрожат постоянно и это не связано с тяжелой физической работой, стрессовыми ситуациями, значит, это болезненное состояние.
Дрожание рук сопровождает не только целую серию нервных заболеваний и отравлений, но может являться и одним из симптомов каких-то других болезней
вобщем нужна полная клиническая картина, поэтому просто обратись к врачу.
Остальные ответы
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) 14 лет назад
Я во-дя-ной, я водяной!
Никто не водится со мной.
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 14 лет назад
А кур не воровала? Обычно от этого руки трясутся. Поешь сладкого.
Наташа Голендухина Ученик (179) 14 лет назад
Сходи к врачу! Возможно у тебя такая реакция на перепады давления (твоего) . Может это как-то с волнением связано? Постарайся не заострять на этом внимания. Если волнуешься, то попей успокоительное какое-нибудь (валерьянку, пустырник или что-то подобное).
Свидетель молекулы Мыслитель (5846) 14 лет назад
Кури больше, вообще отвалятся!!!
Маша ПростоквашаМастер (1782) 14 лет назад
Я не курю, не пью. Я из тихих детей оО
Свидетель молекулы Мыслитель (5846) Молодец, за тебя можно порадоваться. Тогда к врачу!
Татьяна Бурлова Знаток (486) 14 лет назад
Может от нервов! Можно чего-нибудь попить успокоительного.
*А*Н*Г*Е*Л* Мудрец (14625) 14 лет назад
это может быть на нервнои почве, или произошел какои -нибудь стресс:)))))))
Slava Key Мыслитель (5889) 14 лет назад
ты наверное худая, поешь и сил набери, знаем мы таких моделей не крошки хлеба во рту! Вся будешь трястить да еще в такой мороз. А может у тебя дома холодно?
Маша ПростоквашаМастер (1782) 14 лет назад
:) Худая, но ем много :)))) Нее, дома нормально)))
ВВТ Знаток (478) 14 лет назад
Скорее всего ты много волнуешься. Подросток. еще не определился в жизни, не знаешь правильных ответов и поэтому принимая решения очень волнуешься. Попробу себя успокоить тем, что человек приобретает опыт путем проб и ошибок, и если ты ошибешься то ничего страшного в этом нет. Главное успокойся, не напрягайся по любому поводу.
эльфа Мыслитель (6590) 14 лет назад
Машуня, а зачем ты написала в анкете, что тебе 24 года? Может это от вранья руки трясутся.
Маша ПростоквашаМастер (1782) 14 лет назад
оО Сейчас, посмотрю
Т Мудрец (18998) 14 лет назад
У моей сестры в подростковом периоде так было. Мы уже хотели обращаться к врачу, но пока собирались все прошло само. Перестройка организма - сложная штука, да и внимание взрослеющего проковано к этим изменениям. Не переживай, все образуется и нормализуется. Удачи!
Марина Оракул (96797) 14 лет назад
сходи к педиатру. он скажет к кому обратиться
Лариса Мастер (2233) 14 лет назад
обратитесь к эндокринологу и невропатологу.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 14 лет назад
к невропатологу - это вегетососудистая дистония