Как доказать что в квартире холодно?

Вадим Искусственный Интеллект (388079), закрыт 14 лет назад
Замеры производят когда на улице тепло
Лучший ответ
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
составить акт с соседыми и подписать всем
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 14 лет назад
Приковать руководителя ДЭЗ /РЭО/ к батарее на пару деньков :)))))
Екатерина Профи (507) 14 лет назад
счетчики надо поставить тогда 100% док-во, они и на батареи и на воду ставятся, да и платить меньше будете !!
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 14 лет назад
Ха, а у нас в городе, насколько я знаю, ЖЭковцы отказываются их на учет ставить

Кстати, а сколько они стоят???
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) А стоят: отечественные 7 штук импортные 12 штук это примерно
василий исаков Профи (920) 14 лет назад
Напишите много жалоб и отправляйте каждый день то в контрольные органы, то в администрацию... и т. д. и заявляйте об этом.... если терпение не лопнет толк будет.. . и главное ЖКХ грозитесь что если на тепле экономить будут посадите всех и тем более есть норма температуры воды в отоплении если ричина в этом то все проще доказать а за замену батарей на новые надо повоевать будет...
The Tema Профи (818) 14 лет назад
окна не открывай, дверь входную открой, холодильник если не жалко то тоже, по углам разложить лёд или сырое мясо (фарш) , шторы закрыть, свет чайник утюг отпареватель и другие нагревающиеся предметы не включать!! ! сделать влажную уборку грязи не должно быть!
Г.Я. Знаток (461) 14 лет назад
счетчик это хорошо, но на его установку необходимы средства, напишите жалобы, обратитесь в прокуратуру если от жека нету толка с ответами от них.
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 14 лет назад
А стколько они стоят? Хотя бы примерно
Наши ЖЭКовцы отказываются их на учет ставить насколько я знаю
Г.Я. Знаток (461) стоят по разному мы на весь пятиэтажный дом собирали с каждой квартиры по 2 тысячи, посмотрите в интернете счетчик для квартиры, есть еще в интернете сборник всех законодательств России ГАРАНТ, Консультант +, загляните туда, для квартиры стоят наверно по меньше.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 14 лет назад
Единственное доказательство - это АКТ!!! !
Не ждите когда к вам придут, замеряйте температуру САМИ с соседями и составляйте соотв. акт.
Далее жалобу в прокуратуру и жилинспекцию с просьбой наказать директора жэк по ст. 7.23 КОАП РФ