Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Чем можно отстирать пятно от детского питания (морковка или тыква) с х/б боди?

Гуру (4686), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Детский стиральный порошок не отстирал (((
Лучший ответ
проще простого. взять стакан воды, добавить одну или две ложки лимонной кислоты, размешать и в этом растворе замочить вещь. я так всегда выводила пятна от фруктов. а еще все пятна хорошо выводит отбеливатель босс. либо замачивала в воде с боссом либо кипятила. воду для замачиванию беру горячую. босс еще и цвет вещей не меняет.
AГуру (4686) 4 года назад
А лимонная кислота не изменит цвет одежды? Боди белое с рисуночками.
Елена Лапина Профи (617) нет, не изменит. лимонка съест только пятно от питания. я этот рецепт когда то вычитала в какой то старой книги и применила. мне понравилось. пятна исчезают а цвет одежды остается прежний.
Остальные ответы
А смысл отстирывать? Завтра тоже самое будет
Оно мне очень нравится))) Хочется, чтобы выглядело опрятно)))
Не виноватая я!Знаток (349) 4 года назад
ну тогда попробуйте Ариэль. У сестры трое детей,она только им стирает и все опрятненькие такие-загляденье.
Отбеливающие порошки типа ваниша, только можно найти и другие на кислородной основе, очень хорошо отстирывают и отбеливают, например Бос и Перокс, в Ашане еще продают "Оxy" (на нашем звучит как Окси) . Мне очень понравился.
я всё отстирываю ванишем а потм ещё раз стираю в ушастике
Приобретите себе хоз. мыло ,,АНТИПЯТИН ,, называется-хорошая палочка выручалочка при стиррке
О! У меня оно как раз где-то было))) Пойду искать!
ушастый нянь при 60 градусах отстирывает вобще все
Я им при 40 не отстирала((( Попробую на 60 поставить)
хоз. мыло конечно, ну еще можно ваниш.
Также спрашивают:
Моя дочь учится в 6 классе. Дети были оставлены одни для самостоятельной работы. Два мальчика стали изображать , что они "спариваются " со столом, при этом громко стонать. На протест одной из девочек было сказано, что все вы девчонки так ...
Похожие вопросы
Также спрашивают