Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно отстирать пятно от детского питания (морковка или тыква) с х/б боди?

A Гуру (4686), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Детский стиральный порошок не отстирал (((
Лучший ответ
Елена Лапина Профи (723) 14 лет назад
проще простого. взять стакан воды, добавить одну или две ложки лимонной кислоты, размешать и в этом растворе замочить вещь. я так всегда выводила пятна от фруктов. а еще все пятна хорошо выводит отбеливатель босс. либо замачивала в воде с боссом либо кипятила. воду для замачиванию беру горячую. босс еще и цвет вещей не меняет.
AГуру (4686) 14 лет назад
А лимонная кислота не изменит цвет одежды? Боди белое с рисуночками.
Елена Лапина Профи (723) нет, не изменит. лимонка съест только пятно от питания. я этот рецепт когда то вычитала в какой то старой книги и применила. мне понравилось. пятна исчезают а цвет одежды остается прежний.
Остальные ответы
Не виноватая я! Знаток (360) 14 лет назад
А смысл отстирывать? Завтра тоже самое будет
AГуру (4686) 14 лет назад
Оно мне очень нравится))) Хочется, чтобы выглядело опрятно)))
Не виноватая я!Знаток (360) 14 лет назад
ну тогда попробуйте Ариэль. У сестры трое детей,она только им стирает и все опрятненькие такие-загляденье.
Юля Городецкая Мастер (2127) 14 лет назад
Отбеливающие порошки типа ваниша, только можно найти и другие на кислородной основе, очень хорошо отстирывают и отбеливают, например Бос и Перокс, в Ашане еще продают "Оxy" (на нашем звучит как Окси) . Мне очень понравился.
Екатерина Владимировна Мастер (2148) 14 лет назад
я всё отстирываю ванишем а потм ещё раз стираю в ушастике
HELENA Мастер (1809) 14 лет назад
Приобретите себе хоз. мыло ,,АНТИПЯТИН ,, называется-хорошая палочка выручалочка при стиррке
AГуру (4686) 14 лет назад
О! У меня оно как раз где-то было))) Пойду искать!
Елена Мальцева Мыслитель (6618) 14 лет назад
ушастый нянь при 60 градусах отстирывает вобще все
AГуру (4686) 14 лет назад
Я им при 40 не отстирала((( Попробую на 60 поставить)
kisska Мастер (1252) 14 лет назад
хоз. мыло конечно, ну еще можно ваниш.