opera / autosave.win

Евгений Знаток (404), закрыт 13 лет назад
Стояла Opera 10.1 ...начала глючить. теперь постояно выбивает ошибку то что autosave.win поврежден, то есть сессия сейчас не сохраняются и проблема с куки. хотела переустановить но после переустановки та же картина. а этот файлик не удалятся так как говорит что занят другим приложением. может это вирус ? посоветуйте что можно сделать
Лучший ответ
Ниизвесный ФормАтиГ Просветленный (25655) 14 лет назад
анлокер поставь, разблокирует процесс и удалит. качать ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Сергей С Ученик (181) 14 лет назад
в поиске на комне напиши опера... все что найдет удаляй... а фаил что не можешь у долить.. проверь антивиром... не поможет.. будем думать ))) прогу можно поставить ...что-бы удалять файлы...