Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поэт гомер родился и жил в Афинах где своей рукой записал созданные им поэмы "Илиада" и "Одиссея" Найдите ошибки!!!

Светик Беспалова Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Монарх Мастер (1396) 14 лет назад
Точно не помню, но по-моему он был слепой и писал не своей рукой и не родился в Афинах
Татьяна Че Просветленный (20139) 14 лет назад
Жил Гомер или в Хиосе или в Трое.
Место рождения Гомера неизвестно. За право называться его родиной боролись семь городов: Смирна, Хиос, Колофон, Саламин, Родос, Аргос, Афины.
Он был слеп, поэтому за ним записывали
Многие ученые, названные плюралистами, доказывали, что Илиада и Одиссея в настоящем виде не являются творениями Гомера (многие даже полагали, что Гомера вообще не существовало) .
Легенды этого времени утверждали, что Гомер создал свой эпос на основе поэм поэтессы Фантасии времён Троянской войны.