букет болезней

PEACE Знаток (397), на голосовании 14 лет назад
Мне 20 лет и у меня нашли букет болезней: остеохондроз, сколиоз второй степени и подозрение на артрит. Говорят что все это не лечится. Правда ли это? И влияет ли такое положение на мою генетику?
Голосование за лучший ответ
nickovalev Мастер (1958) 14 лет назад
Уважаемый Георгий! Весь этот букет получен из-за того как Вы видёти свой образ жизни. Да это правда всё лечиться главное не запустить дальше!!! Влияние на генетику только если этот букет враждённый!!!
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
позвольте на все Ваши выставленные диагнозы выставить свой. Обезвоживание. остальные называют следствие... обменные процессы нарушаются, кровь густеет, мышцы становятся не пластичными, суставы сохнут, камни образуются. надо просто помочь своему организму!!!!
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 14 лет назад
Этот букет не такой уж страшный. Это всё приобретённое, просто следите за собой (держите прямо спину, 2 раза в год можно делать массаж для позвоночника и пр. , у меня у самой сколиоз второй степени...) . Одним словом, берегите себя.
P.S. Знаток (277) 14 лет назад
БОЖЕ!!!! И это - наши будущие ЖЕНИХИ!!!!:)