как выйти из тюрьмы раньше срока?

аделина Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
какое удо? какой кум? если срок дали 15 лет ни за что,,,,
Лучший ответ
Остальные ответы
Mirror Water Просветленный (34534) 14 лет назад
По УДО
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;

Федеральным законом от 3 ноября 2009 г. N 245-ФЗ подпункт "г" части третьей статьи 79 настоящего Кодекса изложена в новой редакции

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также за преступления, предусмотренные статьей 210 настоящего Кодекса.

4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев
*Лиана* Профи (826) 14 лет назад
за хорошее поведение
Анна Викторовна Мастер (2074) 14 лет назад
Вести себя хорошо, если статью не тяжелая, то по УДО отпуслят
Диана Гуру (2637) 14 лет назад
Ни за что 15 лет не дают....
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15787) 14 лет назад
...элементарно сбежать из тюрьмы, по другому раньше срока не выйдешь, однозначно.
Источник: "Джентельмены удачи"
Виктор Должиков Мудрец (16334) 14 лет назад
Ни за что - нужно доказать, а не доказали - придется сидеть.
Все остальное в соответствии с правилами применения УДО
Денис Некрасов Ученик (117) 3 года назад
Поженись на охраннике, заведи детей, разведись и отсуди ключи от камеры в качестве алиментов.