Кто поёт с ТАМЕРЛАНОМ ?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 14 лет назад
подскажите кто поёт песню МОЁ ИМЯ с ТАМЕЛАНОМ
В ОДНОМ КЛИПЕ ВИДЕЛА пол пести поёт парень на англиском а потом тамерлан
так вот кто поёт на англиском
Дополнен 14 лет назад
В съемках клипа приняли участие: рэпер Потап, Kishe, генеральный продюсер Music Motors Руслан Минжинский, XS, Крем'l, Гоголь-Моголь, Влад Цветаев, UGO и Жаклин.

ТОГО КТО МНЕ НУЖЕН ЗДЕСЬ НЕТ
Лучший ответ
Olly Гений (73661) 14 лет назад
В съемках клипа приняли участие: рэпер Потап, Kishe, генеральный продюсер Music Motors Руслан Минжинский, XS, Крем'l, Гоголь-Моголь, Влад Цветаев, UGO и Жаклин.
http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=7339