посоветуйте профессиональный фотоаппарат(желательно до 2500$)желательно хороший

бритниспирсдарьяспирсюлинравится Ученик (97), закрыт 14 лет назад
желательно до 2500$)желательно хороший
Лучший ответ
koban Просветленный (27869) 14 лет назад
Как выбрать профессиональный фотоаппарат читайте на здоровье :) Просто что-то мне подсказывает, что не нужен он вам. Лучше эту сумму потратить на что нибудь более полезное. Второй вариант - вы неверно сформулировали вопрос.
Пытаясь ответить на ваш вопрос - не ясно - что снимать, и сумма на камеру, или на камеру с оптикой.
Остальные ответы
Сергей М Гуру (3583) 14 лет назад
конкретнее ставьте вопрос, для каких целей аппарат нужен
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 14 лет назад
Профессиональных плохих не бывает . В связи с неконкретностью вопроса - такой же ответ :возьмите деньги, которые предполагаете потратить и в фотомагазе скажите простую фразу - Про, с объективом, на все! Продавец предложит несколько вариантов, расскажет о достоинствах каждого . Подержите в руках, поднесите к глазу . Которая лежит в руке и вообще нравится - ваша .
zalex Искусственный Интеллект (265570) 14 лет назад
Если хотите действительно профессиональный, умножьте указанную сумму как минимум на два и приплюсуйте ещё столько же на оптику для такой камеры. Посмотрите на получившуюся цифру и подумайте, а оно Вам надо?