Интересует ваше мнение!

Светлана Мыслитель (6706), закрыт 14 лет назад
Вот допустим вы встречаетесь с человеком, между вами начинаются любовные отношения. И тут вы узнаете, что этот человек бывший(ая) заключенный(ая). Как вы к этому отнесетесь? Может у кого-то была такая ситуация.
Лучший ответ
Ирина Рашевская Профи (936) 14 лет назад
Я прожила 42 года с человеком осужденным на 2 года (в молодые годы) . Он мне признался о своей судимости еще до нашего замужества. Эта тема для нас была закрыта. Я никогда ему об этом не напоминала. Я жила с человеком, а не с осужденным! Нужно включать мозги, думать и решать как тебе быть...
СветланаМыслитель (6706) 14 лет назад
Я тоже так думаю, но есть люди которые не считают их за людей. А мне интересно иногда послушать рассказы моего мужа о той жизни.
Остальные ответы
Мега Мастер (1093) 14 лет назад
Наша богиня правосудия слепа, сажает иногда и безвинных.
Настя Перминова Просветленный (26477) 14 лет назад
Любви покорно все, не только все возрасты...
Тушитель Профи (738) 14 лет назад
Если чел хороший, то плевать на его прошлое. Сам не сталкивался
MadMax Мыслитель (6736) 14 лет назад
Присмотрюсь для безопасности а еще лучше спрошу напрямую...
СветланаМыслитель (6706) 14 лет назад
А что спросишь?
MadMax Мыслитель (6736) Как с прошлым оно в прошлом? и т.д. Всегда ведь лучше спросить напрямую...
Людмила Гуру (4124) 14 лет назад
Я 6 лет прожила с человеком, который 2,5 года сидел в тюрьме. Сейчас до сих пор общаемся . Нормально отнеслась .
Источник: Практикующий психолог.
СветланаМыслитель (6706) 14 лет назад
Сегодня я просто на одном форуме столкнулась с мнением, что если человек отсидел, причем не важно за что, то он уже чуть ли и не человек, и от него нужно бежать. Решила услышать мнение окружающих. Мой муж сидел, и я к этому отнеслась абсолютно спокойно.
Людмила Гуру (4124) Слушай свой внутренний голос , и все будет отлично ! Желаю счастья !
Создана для любви Просветленный (33586) 14 лет назад
у меня был бывший заключенный... .
он жил вполне нормальной жизнью, работал, был хозяйственный.. .
но однажды он не пускал меня в Тунис, а мне ну очень хотелось и я готовилась к этой поездке задолго до нашего знакомства... .
после возвращения моего он так и не позвонил... .

а ещё у них взгляды какие-то волчьи немного, даже если смотрят с нежностью - нежность волка!
и кожа сероватого цвета
СветланаМыслитель (6706) 14 лет назад
осадок конечно остается после заключения, иногда манера общения. Мой муж в свои 27 весь сидой, но лицо нормальное.
"D.A.N.T.E" Просветленный (48473) 14 лет назад
Ну как воспитывают мужчины детей чужих? как собственных. Не важно кто родил. Важно кто воспитал и поднял на ноги. Так и тут. Забудем прошлое и живём настоящим, если этот человек вам ранее не был знаком.
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Если люблю... то справимся вместе....
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
И Сахаров был заключённым. И Ильичь.)
anna) Мастер (1419) 14 лет назад
главное обязательно знать честно за что сидел !!!
просто Ольга Гуру (2885) 14 лет назад
Смотря за что сидел, если за убийство или за изнасилование, не стала бы встречаться
На своей волне Просветленный (33310) 14 лет назад
Я с таким не сталкивалась - затрудняюсь ответить....