Как по номеру сотового тел. опредилить где находится человек сейчас(в каком городе)?

Aleksey Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Берегова Профи (920) 15 лет назад
Интересный вопрос))) .
дело в том, что я могу купить номер в любом городе и ездить с ним, будучи в роуминге. и Вы никогда не узнаете (не имея доступа) из какого города я Вам звоню. Если же Вы имеете в виду как узнать, где приобретен номер (в каком регионе или городе) то это Вам расскажет любой товарищ из компании сотовой связи. У них дожны быть коды. (кстати, коды могут быть и на сайтах некоторых, поищите)
Удачи!
Остальные ответы
Это InK 47AkA Ученик (102) 15 лет назад
позвонить ему и спросить где он находится
Alexander Shturman Мудрец (15150) 15 лет назад
Стать сотрудником ФСБ.
eddy edikovich Знаток (277) 15 лет назад
нужно звонить оператору и говорить ему монер кого хочешь найти и он говорит помойму так
MarS Оракул (89439) 15 лет назад
http://gdesotoviy.com/?wmid=4955&subid=8260
Будь осторожен, есть сомнения, что этот сайт мошенников
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247338) 8 лет назад
У МТС вроде раньше был такой тарф для отслеживания детей, но потом какбы педофилы подняли вой насчет того, что это нарушение прав, свобод и вообще демократии ребенка и потребовали запретить.