15 лет назад
от

Как по номеру сотового тел. опредилить где находится человек сейчас(в каком городе)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интересный вопрос))) .
дело в том, что я могу купить номер в любом городе и ездить с ним, будучи в роуминге. и Вы никогда не узнаете (не имея доступа) из какого города я Вам звоню. Если же Вы имеете в виду как узнать, где приобретен номер (в каком регионе или городе) то это Вам расскажет любой товарищ из компании сотовой связи. У них дожны быть коды. (кстати, коды могут быть и на сайтах некоторых, поищите)
Удачи!

У МТС вроде раньше был такой тарф для отслеживания детей, но потом какбы педофилы подняли вой насчет того, что это нарушение прав, свобод и вообще демократии ребенка и потребовали запретить.

http://gdesotoviy.com/?wmid=4955&subid=8260
Будь осторожен, есть сомнения, что этот сайт мошенников

нужно звонить оператору и говорить ему монер кого хочешь найти и он говорит помойму так

никак