Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике!

Надежда Щеглакова Профи (876), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Профи (609) 14 лет назад
И я хочу! И еще хочу все предметы, находящиеся в сумочке на голосовом управлении. Сказала - что ищешь, выскочило! Здорово, правда?
Остальные ответы
Extremal Оракул (93274) 14 лет назад
К холодильнику ручки приделай и с ним ходи!!
Надежда Белоусова Гуру (2852) 14 лет назад
а в соседних комнатах Наполеона и Гитлера хочешь?
Tata Мыслитель (9330) 14 лет назад
Гениально. Идею надо патентовать!
Оксана Жохова Мыслитель (5436) 14 лет назад
заведи себе в сумочке сверчка!
bubuxx Гуру (2528) 14 лет назад
поменяй местами холодильник с сумочкой и таскай его только километр шнура не забудь
Комитет по строительству, жкх Мастер (1562) 14 лет назад
Я тоже, а еще, чтобы на пульт от телевизора или любимые сережки и колечки можно было позвонить, чтоб они выказали свое месторасположение!
StarP Просветленный (41053) 14 лет назад
Попроси мужа, он тебе устроит: можно сделать так, что еще и музыка будет играть!
StarPПросветленный (41053) 14 лет назад
Хорошую идею подала - сделаю музыку в холодильнике!
-* Сергей *- Просветленный (22462) 14 лет назад
ой ой ой . раскатали губки то. смотрите ото отдавят чего доброго.
(ТИТ) Знаток (409) 14 лет назад
Запросто, если края сумочки как у старого кошелька металлические, то можно сделать так: когда открываешь, то контакты размыкаются Только надо до ума довести
Lyiza Мудрец (13350) 14 лет назад
и голос из зеркала :"Ты на свете всех милее, всех румяней и белее! "?
Дюдюка )))) Оракул (57316) 14 лет назад
Уряяяя!!!! Я теперь знаю, чего мне не хватает для полного счастья)))))
Светлана Давыдова Мастер (1879) 14 лет назад
Спасибо за идею, а то я свою сумку за темноту прям ненавижу.