не является ли плохой приметой поменять дату свадьбы отодвнить на пру дней?

Скандинавия Ученик (198), на голосовании 14 лет назад
Подскажите нет ли ничего плохого типа нехорошей приметы чтобы поменять дату?
Голосование за лучший ответ
МонаЛиза Мона Гуру (2889) 14 лет назад
Вы знаете, если измение даты-по объективным обстоятельствам, а не по капризу-ничего страшного. Две моих подруги меняли даты свадьбы и до сих пор никак не расстанутся со своими благоверными. ;-) Бедняги :-)
Anna Malikova Мастер (1625) 14 лет назад
Про приметы не слышала но история была))))! Дату свадьбы перенесли для того что бы совпало с венчанием. А после, за две недели до свадьбы расстались!
Mary Queen Гуру (4972) 14 лет назад
Таких примет не знаю, а если бы и знала, то все равно сделала бы так как мне удобно. Перед настоящей любовью никакая примета не устоит. )))