Как посмотреть историю сообщений в Skype которая была давно

vk14 Знаток (298), закрыт 12 лет назад
был раньше скайп и в нет была важная история сообщений...потом прешлось удалить клиент и заного поставить...как просмотреть историю сообщений старую???
Лучший ответ
НЕ Видимка Профи (768) 14 лет назад
смотря как удаляли. если с очисткой архива сообщений - то никак.
а если нет, то открыть чат - Продолжить последний разговор с (имя) - Показать сообщения: С самого начала
vk14Знаток (298) 14 лет назад
а на сайте в личном кабинете нельзя посмотреть???
НЕ Видимка Профи (768) попробуйте. сама не могу зайти пока