Если мужчина говорит: "Верь мне не 100%" , можно ли ему верить?

Надежда Профи (627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Профи (962) 14 лет назад
Так, кантору не палим...! Конечно можно!!!! На самом деле когда я говорю что-то подобное то верить можно... Это смотря какой человек это говорит.. . Если серийный маньяк и убийца, говорит "Верь что я просто покажу тебе короткую дорогу домой через Кисловский лес, "то я думаю не стоит... =))) А если парень говорит у меня для тебя есть сюрприз, закрой глаза, и верь мне, то тогда можно верить=))) Остаётся самая малость, понять кто из них кто=))))) Удачи=)))
Источник: Ты только не ошибись, а то стрёмно как-то=))
Остальные ответы
~*~ Eni ~*~ Знаток (400) 14 лет назад
нет, на 100% точно уже нельзя)
любому человеку есть что скрывать)
Эльчик @****@ Мастер (1671) 14 лет назад
Верить то конечно можно, но надо для себя решить нужно ли.
Юлечка Юлечка Мастер (1518) 14 лет назад
мужчинам верить хочется. красиво так говорят. Но нельзя, ну не 100% точно.
Irinka Знаток (498) 14 лет назад
На 100% даже себе не можешь доверять, не говоря уже о другом человеке...
Я Я Знаток (486) 14 лет назад
А ты проверь каким-то образом!!!! И сама убедишься, можно или нельзя!! ! А пока не проверила, не доверяй полностью, чтоб не обжечься.
@Алёнчик@ Знаток (363) 14 лет назад
смело отвечайте.... а ты докажи)) )

Marij !!!!!!! Знаток (392) 14 лет назад
я думаю, что верить то нужно, только правду ли он тебе говорит))))
Антон Шатов Знаток (351) 14 лет назад
нужно верить, для мужчины это очень много значит если его любимая полностью доверяет и верит ему.
T@T@чка Оракул (64661) 14 лет назад
А сама себе ты на 100% можешь верить? Вот я -нет)))