Что значит, девушка не замужем видит себя в свадебном платье двоюродной сестры.И что значит во сне строительство дома?

Бич Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Что значит, девушка не замужем видит себя в свадебном платье двоюродной сестры?И что значит во сне строительство дома?
Что значит девушка не замужем видит себя в свадебном платье двоюродной сестры?И что значит во сне строительство дома?
Еще снилось как мой отец построил многоэтажный дом и я собиралась приобрести там 2 квартиры, а также часто снится как строим или уже построили небольшой котедж? Подскажите значения этих сновидений
Метки: Редактировать
Лучший ответ
Felix Felicis Просветленный (42084) 14 лет назад
Строительство-новые начинания и впечатления, что-то новое, неизвестное. (как правило, хорошее), а свадебные платья-болезни и неприятности.