Мочему замужней девушке периодически хочется другого мужчину?...держу себя в рамках... иногда срываюсь...

Т Знаток (334), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Даже если это муж знакомой.. . даже если у него 3-е детей.. . ничего не мешает....
Дополнен 14 лет назад
И хочется естественно не каждого.... какой понравится.. . и все, мне нужно его в пастель затащить (крутится у меня в мозгу)...
Дополнен 14 лет назад
я не гулящая.. . и замужем по любви....
Дополнен 14 лет назад
Ну пастель - это последнее, что крутится в могзу.... главное чего хочу - это то, чтоб он стал ко мне не равнодушен...
Лучший ответ
Марина Оракул (97068) 14 лет назад
природа у тебя гулящая
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6439) 14 лет назад
Может муж толком не налаживает?
Любовь Неземная Мудрец (13623) 14 лет назад
замуж выходить нужно по любви, а не потому, что пора и предложили. Тогда не будет желания ходить на сторону
rikki64 Мыслитель (5227) 14 лет назад
вторая буква в алфавите определяет твою сущность
Shushanchik) Мудрец (10803) 14 лет назад
ну не знаю... натура у тебя такая... или к мужу чувств настоящих нет.... у меня на других мужчин тотальный "нестояк",кроме мужа никого не хочу
Котофея Просветленный (44910) 14 лет назад
Если только одного другого мужчиу хочется- то это влечениеи даж может чувство, а если многих других -ну тогда недогулянность...
Эльвира Гуру (2672) 14 лет назад
Значит муж не удовлетворяет, или просто он не нужен.
Потому что если женщина изменяет, значит не хочет сохранять семью...
Бахтыгуль Мухамеджанова Мыслитель (5813) 14 лет назад
Может быть не хватает ласки и тепла со стороны мужа, а хочется внимания.
Владелец шаровой молнии Мыслитель (8646) 14 лет назад
Это абсолютно нормально. Человек по своей природе никогда не был моногамным.
Happy Virus Гуру (4146) 14 лет назад
проблему ищите в своем мужчине, он вас не удовлетворяет!! ! вот вы и бросаетесь как кошка! у вас неудовлетворенные чувства, приобретите фаллаиметаторы и поиграйте в сексуальные игры вместе со своим мужчиной!
Ксюша Мыслитель (5974) 14 лет назад
И не стыдно это вам писать? А если муж прочитает?
Анютины Глазки Мудрец (13113) 14 лет назад
Да не по любви это замужество. Просто кажется, что по любви. Сейчас разные понятия любовью подменяют. Если женщина любит - она не хочет других. В обратном меня не переубедить. Несмотря на то, что сейчас неверность оправдывают полигамностью, природой и прочими выдумками.
Считаю, что эта женщина просто рано замуж вышла. Да и не за того человека.
Такое сейчас на каждом шагу.
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 14 лет назад
Если есть потребность нравиться другому мужчине, то ни о какой любви к мужу - просто можете и не мечтать. Ее у вас к нему просто - нет, как бы вы себя не уговаривали.
Для любящей женщины ни один мужчина в мире, кроме любимого - не существует и ей совершенно безразлично как они ее воспринимают и как к ней относятся.

Если же любви нет... то подсознательно хочется нравиться другим... мало ли что случится - глядишь придется опять мужа искать. Нет в сознании понимания, что именно с этим единственным вы решили прожить всю свою жизнь до вашего последнего вздоха. А отсюда и желание нравится ВСЕМ окружающим самцам... а вдруг пригодится?

С нелюбимым жить - глупо и тошно... Или разберитесь с собой и, наконец, полюбите мужа как он этого заслуживает... или ищите другого и дайте свободу нелюбимому мужу. Он тоже человек и заслуживает любви и счастья.

Whispa Мудрец (10027) 14 лет назад
ты, может, и не гулящая (как ты утверждаешь!), но натура у тебя точно гулящая!
Kudesnik Мудрец (18641) 14 лет назад
Либо муж не дорабатывает либо слаба вы на передок))))))))))))))))) ) вот знавал я такую, у неё как раз как у вас было)))
Таша шишкина Знаток (386) 14 лет назад
Нехватает романтических отношений, муж уже не смотрит на тебя как до свадьбы, не целует ручки, не говорит как ты прекрасна.. . Тебе просто нехватает душевной мужской теплоты, а передок здесь не причем.