как заставить мужчину похудеть? Убрать пивной живот? Мужчины худеют также как женщины?

Назик Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Снежана Мастер (1533) 14 лет назад
Запретить пить пиво, есть булочки и шоколад, правда после этого рядом с вами появится злобное существо ...тут вам надо выбирать вечно недовольный и злой или свой пузанчик!!! А на самом деле, если он сам не захочет с этим бороться, то ничего из этого не выйдет. Или еще вариант, приведите себя в идеальный порядок, дайте повод ему подумать что вам кто-то понравился на стороне (только важно не переборщить) он сам начнет следить за своим весом.
Остальные ответы
"загадка" Знаток (429) 14 лет назад
Пусть почаще качает ПРЕСС.
Ника Знаток (288) 14 лет назад
Если сам не хочет худеть, то заставить невозможно.
Happy Virus Гуру (4146) 14 лет назад
пусть влюбится в соседку - жирок сразу спадет!
максим SH Профи (532) 14 лет назад
меня бы фиг кто заставил!!!
Юлия Мыслитель (5869) 14 лет назад
Пивной животик так просто не убрать. Во-первых -перестать пить пиво, во-вторых-ативно физкультура! И еще, у мужчин наличие животика может свидетельствовать о недостатке мужского гормона. С этим помогут врачи!
Слава Сергин Мастер (2088) 14 лет назад
Два месяца бегайте с утра 3 раза в неделю по 30 минут. И не надо ничего качать. И еште что хотите и пейте что хотите. Гарантия 100%.