Как делать электричество в домашних условиях.

Максим Герасимов Мастер (1785), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элли Мастер (1055) 14 лет назад
Учебник физики.. . И вперед =)
Остальные ответы
Sver4ok Мыслитель (8599) 14 лет назад
генератор себе купи... .
Денис Петров Профи (871) 14 лет назад
Возьми электродвигатель и вращай его вал с высокой скоростью и на выводах его будет электричество. А еще можешь купить бензогенератор 5кВт за 30000 рубликов
Полиграф Полиграфыч Мыслитель (5446) 14 лет назад
Можешь поставить водяную мельницу в ванну если счетчика на воду нет. Можешь газовый генератор поставить, если на газ счетчика нет. Можешь ветряк за окном поставить
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Прилепи генератор к ближайшей мельныце.
алексей захаров Мастер (1360) 14 лет назад
прикрепить на концах вентиля магнитики, относительно вентиля прикрепить магнит, который их должен вращать