Что означает когда девушка красит ногти в красный цвет?

***Олег *** Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ продавщицей овощной палатки, но это моё мнение и вкус
Остальные ответы
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Это значит, что девушка из глухой провинции. Небось еще носит короткую джинсовую юбку с сапогами и слушает Максим и Вороваек
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279920) 14 лет назад
Это означает, что девушка красит ногти в красный цвет
Виктория Ученик (78) 14 лет назад
она очень влюбленна!!!!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 14 лет назад
Если она еще после этого подведет ресницы и накрасит губы - все Олежа, тебе писец, она на тропу войны вышла :-)))))
HuligaNka Ученик (216) 14 лет назад
красный цвет-знак на то, что желает знакомства, или вульгарностью страдает.... а вообще красный-цвет кондукторши....
Елена Шканова Профи (895) 14 лет назад
Накрашу ногти красным лаком,
Помада – в тон, подводка, тушь.
Два пшика терпким ароматом,
Что аж чихнул мой милый муж.
Колготки в сетку, юбка мини,
На тонких шпильках сапоги
И взгляд заносчивой богини,
И блеск с брильянтами серьги.
Ну что, похожа я на стерву?
Я так старалась… Ты притих?
Ведь говорят, что дрожь по нерву
У вас от дамочек таких.

Сотру косметику, накину
На плечи мякенький халат,
И улыбнусь (попроще мину) :
«Ты мне, домашней, больше рад? »

МонаЛиза Мона Гуру (2889) 14 лет назад
Ох и мудрецы все здесь! Да просто ногти у нее красивые и настроение клевое! А летом красные ногти на красивых руках-улет! Я понимаю, что сейчас в моде бесцветность-но девушку это просто достало....: -)
Иногда так хочется стать БЕЛОЙ ВОРОНОЙ и ПОЛЕТАТЬ!!!
Машуся **** Ученик (166) 14 лет назад
Согласна с последней девушкой! И Викторией)))
Вероничка Просветленный (46755) 14 лет назад
А что значит, если мужчина делает часто стрижку? Идеи про кондукторш и деревенщину просто дикие и неадекватные.
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
какие все символисты! ничего это не означает.
Лена Знаток (368) 14 лет назад
Абсолютно ничего не значит, порой просто надоедают пастельные цвета на ногтях, хочется чего-то яркого, но это вовсе не значит что она делает кому-то вызов своими красными ногтями. Просто так хочется!
Но вот если девушка делает яркий педикюр, то это уже значит, что она стремится на работе себя как-то проявить, продвинуть, расчитывает на рост, чем те, кто ногти на пальцах ног не красит или красит в блеклые цвета.
ВысоКовоЛЬтНая<3 Мастер (1273) 14 лет назад
обсалютно не чегО!
так как, я крашу, ногти если беру красную сумку, или шарф.... или сапаги красные)
или просто так)

да воще пох... что это означает!
в наше-то время!
кто на это обращает внимание)
я летом носила, ярко зелёные штаны.... и ногти тоже были ярко зелёного цвета*
Анжела Оницева Мыслитель (5645) 14 лет назад
возможно это выбор связан с макияжем, одеждой! А вообще красный цвет обозначает дерзость, яркость !!!
Катерина Лябзина Мастер (1003) 14 лет назад
Раньше в европе проститутки красным лаком красили ногти, когда у них "праздники" были, типо как предупреждение.. . Сейчас - просто потому что так захотелось =)
фара кук Мастер (2421) 14 лет назад
да ничего не значит!!!! настроение и только
Любовь Зайцева Гуру (4716) 14 лет назад
Если девушка пользуется только красным лаком и довольно продолжительное время, значит ей либо очень нравится красный цвет, либо считает, что только этот цвет делает её ногти красивыми. Возможно, просто привычка и страх выглядеть хуже, если что-то в себе изменить. Истинную причину, конечно, сможет поведать только она сама.
фролов Знаток (367) 14 лет назад
Когда у девушки ногти ярко-красного цвета - это выглядит пошло :( А сейчас, похоже, мода на яркие ногти: ужас просто.. . все как одна ходят с ярко-красными ногтями.. . Обезьянничанье.
Ясмин Эстель Знаток (473) 14 лет назад
Да ничего это не значит. Только малолетки всякие что-то ищут в красных ногтях или помаде. Мода, понимаешь, мода и стиль, и сочитание с гардеробом и т. д. вот в чём суть