сколько нужно учиться на врача диетолога? и где это возможно?

Asya Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
прошу вас кто может дать информацию об этой проффессии поделитесь ей! и желательно сразу города в которых это возможно сделать!
Голосование за лучший ответ
Ирина Жильцова Профи (692) 14 лет назад
Сначала надо выучиться в меде на врача, пройти интернатуру года 2 по специализации или после общей интернатуры пройти курсы.. . где-то так!! ! Всего это зеймёт около 8 лет ))))