девочки, кто делал смывку и потом в блонд красился, расскажите какой результат?? портит ли сильно волосы смывка???

Соня Мастер (1657), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерия Волкова Профи (644) 14 лет назад
Смывка не портит вообще и результат хороший, из черного получила светло рыжий. Хорошее средство. осветление в любом случае вредко для волос, но можно уменьшить вред. В краску осветляющую добавить ампулу хромоэнергетического комплекса Эстель. Да и после окрашивания через недельку не плохо будет сделать маску с добавлением этого комплекса
СоняМастер (1657) 14 лет назад
а если мне из светло шоколадного смыться-то какой получится??
Валерия Волкова Профи (644) да все равно светло рыжий или желтый
Остальные ответы
исмаил smile Мастер (1190) 14 лет назад
я мужик
СоняМастер (1657) 14 лет назад
это хорошо!!!0))
Оля оля Мудрец (10596) 14 лет назад
конечно же портит. но другого способа нет. главное-потом правильно окрасить и ухаживать за волосами. средств сейчас много!
Евгения Профи (514) 14 лет назад
Убивает волосы, особенно если они тонкие по своей структуре.
Наталия Елизарова Мыслитель (6279) 14 лет назад
После перехода из жгучей брюнетки в блондинку, волосы пришлось отращивать заново, т. к. даже при поэтапной смывке в течении 2-х месяцев густая длинная шевелюра превратилась в редкое каре до плеч.