где посмотреть оригинальное поздравление для мамы.к 75 летию

Ольга. Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Прасковья Оракул (57410) 14 лет назад
и пожеланий. Поздравления с юбилеем. Поздравления с 75-летием. Пожелания.. .
Здесь можно найти красивые поздравления на 75-летие мужчине и женщие. У нас без труда можно подобрать искренние и трогательные поздравления на 75 лет для мамы и папы, бабушки и дедушки. © 2009 Designed by Liubov Lushpay.
www.pozhelayka.ru/anniversary_75.php сохраненная копия еще с сайта
» Поздравления » Поздравление к 75-летию
HandMade подарки. Как отметить? Магазины. Игры и конкурсы. HELP (советы) Сценарии. Голосовые открытки. Поздравления. Поздравление к 75-летию. Автор: speaktime. (оцените! ) Loading
www.MillionPodarkov.ru/…/pozdravlenie-k-75-letiyu.htm

Поздравления — Аниме и манга открытки на Куличках. Поздравительные открытки.. .
Поздравления к 75 летию.
anime-postcard.kulichki.ru/?link=pozdr&id=new сохраненная копия еще с сайта
Тексты поздравления и прикольные стихи на юбилей. Поздравления и пожелания.. .
Прелестью весеннего цветочка, Что не вольно проситься в букет, Расцвела у мамы с папой дочка
Счастья, здоровья, безоблачных дней. Я пожелаю бабуле своей! Поздравления с 75-летием.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия
Поздравление с 75 летием - Поздравления с 75 летием - Поздравления с юбилеем.. .
01.10.2009, 22:32. 75 - юбилейная дата.
pojelania.ucoz.ru/…/61-1-0-151 сохраненная копия еще с сайта
Поздравления, стихи и пожелания / Поздравления с юбилеем 15-летия
Ты стала выше мамы ростом, Красу и стройность не тая, Тебе пятнадцать, ты подросток
pozhelanie.narod.ru/ub15.htm