как покраситься в белый цвет если у тебя черный

Нюра4ка Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L'ange Мастер (1230) 14 лет назад
если твой черный цвет ненатуральный, то можно воспользоваться метомом смывания цвета-но ток в парирмахерской! и конечно сначала нада окончательно решить стоит ли игра свеч и можт все-маки пожалеть волосы)
Источник: многострадальный опыт
Остальные ответы
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 14 лет назад
Хорошо подумай, а надо ли? Чтобы потом не жалела.
Маринка Ученик (220) 14 лет назад
МОжна взять дешевый осветлитель (осветлит классно, но волос сожжет) или крем-краску "Палет", осветляет нормально, но тоже жжет, без этого не обойтись.
Сергей Асманкин Ученик (107) 14 лет назад
Крась, подумаешь на мымру станешь похожа, это не страшно!!! !
Но я тебе горантирую в этой жизни ты больше парней не увидишь!!!!
lena parhomenko Ученик (105) 14 лет назад
Только в салоне. В домашних условиях волосы будут иметь жолтый оттенок
Елена Ширыпаева/Червякова Ученик (208) 14 лет назад
Ну это лучше делать парикмахеру, а то получится не совсем желанный цвет. А так волосы сначала осветляют каким либо процентным окислителем, а потом уже красят в тот цвет, который хочешь.
SWETЛАЯ Просветленный (30382) 14 лет назад
сейчас есть очень хорошая профессиональная краска, но оно этого стоит?
Spheinx Гуру (4571) 14 лет назад
Хочешь быть блондинкой? Стать дурой - это прикольно?
*** sun *** Мыслитель (7234) 14 лет назад
ни одна в мире краска, даже супер-осветляющая не сможет перекрасить за один раз брюнетку в блондинку. надо сперва делать смывку темного пигмента с волос ( и не 1 раз, а возможно 2 или 3) и только потом краситься в светлый цвет.... но все эти процедуры дома самой не сделать - поэтому необходима помошь профессионалов....
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Поверьте мне, лучше этого не делать, да и ни один вменяемый мастер за такое не возьмется. Максимум что можно получить из черного без потери качества волос - нечто средне-русое.
coca-coLLa Гуру (3501) 14 лет назад
в любом случае, придется сначала делать смывку, затем окрашивание и то не факт, что желтизна не проявится сразу же, но то, что она, по мере мытья головы, проявится позднее-факт, да и волосы после смывки хуже соломы, на ощупь жесткие. в общем, я еще не видела, чтобы девушка, ставшая блондинкой из темного, естественного цвета волос, не вызывала ассоциации с перигидролью, и этот темный пробор через недолгое время после окрашивания. в общем, подумайте.
Екатерина Воронцова Знаток (482) 14 лет назад
я только через пол года стала нормальной блондинкой без желтизны... волосы сожгла а теперь жалею и хочу вернуть черный цвет.. так что подумай