Вопрос для любителей такс.

Ольга Фукс Профи (926), на голосовании 14 лет назад
Есть щенок (на фото ему 3 дня) рыжего окраса с явно выраженным подпалом. Каким он будет в последствии? Шоколадно-подпалым или рыжим (подпал пропадет)?
Просьба, если у кого-то есть фотографии шоколадно подпалых щенков в возрасте 3 дня, добавить сюда. Заранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Еще одно фото. Там видно троих темных, но у них подпал не так явно выражен.
Голосование за лучший ответ
юлия ульмова Мудрец (15241) 14 лет назад
Щенок будет рыжим. Коричнево - подпалые не такими рождаются.
юлия ульмоваМудрец (15241) 14 лет назад
Фото не грузится.
Катя Крайнева Мастер (1360) 14 лет назад
Рыжим. Шоколадные вот такие (тот что лежит в середине) :
Ольга ФуксПрофи (926) 14 лет назад
Это уже двухнедельные щенки. У них открыты глаза. Мне интересно взглянуть на такого щенка, только еще слепого
Чеширский кот Мастер (1696) 14 лет назад
Сомневаюсь, что будет рыжим, так как у знакомых была такса. В детстве и на протяжении всей жизни он будет кабаньего цвета (ваше самое первое изображение)
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 14 лет назад
Фотки не качественные, не возможно ничего сказать . Шоколадного цвета вообще нет, есть кофейный .
у меня просто рыжая, по родословной, но вы видите, что она с черным подпалом.