ахах...хочу отличатся..какието класные,дибильные приколи фразы подскожите))ну что можна такого добовлять и т.п)

галя костяк Ученик (55), закрыт 14 лет назад
..хочу отличатся..какието класные,дибильные приколи фразы подскожите))
ну что можна такого добовлять и т.п)
Лучший ответ
Кристина Гуру (3225) 14 лет назад
Ничего на свете хуже нет
Чем попасть к туземцам на обед.

Остальные ответы
faker911 Гуру (4382) 14 лет назад
да ты уже дибильными приколами отличаешься!
Психея Мастер (1930) 14 лет назад
Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!
Паша Карноив Профи (958) 14 лет назад
Я часто после слово говорю ( типо.... Ваще на, круто на=)), ту рулиш на,