удар лапы зайца может ли переломать кость человека

иван молчанов Мастер (2327), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Новиков Гуру (2946) 14 лет назад
Расскажу вам одно повествование которое услышал от егеря, вообщем один недостойный охотник подранка зайца поднял за уши и вроде как стал ему рожи корчить как бы говоря ,,что сученок не ушол, , а зайчик задними лапками как шархнул порвал фуфайку все что под ней и брюшную стенку, до больницы не довезли. Вывод-зверь он тоже уважения требует, а зайчиков, чтобы не случилось непоняток поднимают за задние лапки, и еще если зверь валяется как мертвый но уши у него прижаты-будьте уверены он ждет и в последний момент он бросится
Остальные ответы
Igor Гуру (3593) 14 лет назад
Может, правда заяц должен быть с пол метра....
Happy End Просветленный (25320) 14 лет назад
если заяц большой, а человек или очень старый или ребёнок
Alex lee Гуру (3163) 14 лет назад
Ну и вопросик. Нет не может, но хотя человек ведъ человеку рознъ, если это младенец какой недоношеный, новерное может.
Наталья Дубинина Мыслитель (8590) 14 лет назад
Да, если заяц огромный мутант!
karlos46 Мастер (1549) 14 лет назад
мне заяц кисть выбил, когда погладить хотел.. . думаю мог и сломать, если бы был не в настроении =)
Марина Дусенкова Профи (760) 14 лет назад
У них сильный удар лапой. Если ребенок то вполне может.
Руслан Лазаренков Гуру (3650) 14 лет назад
Ребёнку может, а взрослому нет. Хотя травмы будут сильные. Лучше разъярённому зайцу не попадаться.
Юлия БИК Мыслитель (9788) 14 лет назад
может, нос например, хотя это хрящ, но все таки, а если ударит ногой задней, то может например и кисть руки переломить, задние ноги у него очень сильные
Sparty Spart Профи (610) 14 лет назад
Ну не знаю как сломать, но вот отделить мясо от кости это запросто. Если вы решите когда нибудь поднять зайца за уши (если получиться его для этого поймать) то лучше будьте в железных перчатках. Двумя задними лапами (оборудованными когтями специально для этого :) ) он может расцарапать вам руку вплоть до кости.
Источник: Случай на охоте, решил товарищ поднять подранка подержать.... поплатился
Елена Сурбасева Мастер (1058) 14 лет назад
Видела зайца в лесу, совсем не маленький зверь. Это не то, что кролики в клетках, такой, наверное, может и руку сломать