От чего таблетки "Кетанов"

Клин Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Михайлюкова Ученик (168) 14 лет назад
Все начинающиеся на КЕТА.... (нол, рол, ов) имеют обезбаливающий эффект, как и анальгетики--Анальгин, баралгин, седалгин-имеют общее окончание.
Остальные ответы
Неизвестно Мудрец (13145) 14 лет назад
Показания:
Болевой синдром средней и сильной интенсивности различного генеза ( в том числе в послеоперационном периоде, при онкологических заболеваниях и др)
Проще говоря от боли.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
обезболивание
http://www.lib-med.ru/?article=2791
Источник: учитесь пользоваться поисковиками
Lges Мастер (1475) 14 лет назад
Кетанов вообще-то сильное обезбаливающее для взрослых. (зубы, голова, и. т. д.)
Наталья Есенина Мудрец (18744) 14 лет назад
мои девчонки при месячных пьют его
кстати очень хорошее средство))
Я найду тебя. Мыслитель (6428) 14 лет назад
Обезболивающее. Очень мощная штука, но печень сажает сильно. НЕ БОЛЬШЕ 2 таблеток в сутки, а то прыщами покроешся.
Денис Емельянов Ученик (93) 14 лет назад
обезболивающие, хорошо помогают в критические дни.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (170) 14 лет назад
я обычно принимаю при зубной боли
Вита Ученик (126) 14 лет назад
Сильное обезбаливающее!
Пользователь удален Ученик (214) 14 лет назад
обезболивающее... Но это принимается только в крайних случаях, когда терпеть нельзя... А что у Вас?