Почему не открывается почта на майл.ру?

Ирина Шумакова Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213183) 14 лет назад
Возможно, временные сбои в работе сервера. Попробуйте зайти с другого браузера или открыть почту с помощью данной ссылочки.

http://xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/splash
Остальные ответы
Amigo Знаток (334) 14 лет назад
Очередной сбой в работе. Я уже привык к таким событиям)))
ПЕРС Профи (700) 14 лет назад
необходимо немного подождать... или сбой... или проблема с ВАШИМ браузером... перезайдите...
‹‹‹ОдИнОкИй ВоЛк››› Ученик (67) 14 лет назад
Отключите, а потом снова включите интернет, бывает такое частенько)))
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Наверное очередной сбой в работе. Я уже привыкла к таким глюкам