Подскажите,пожалуйста,кто работал наборщиком текста в ООО "Мега-Фокс"? Что можете сказать про оплату.

Дим-Дим Мастер (1491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кеоса Ученик (130) 14 лет назад
Вот тоже сижу и гадаю над этим, стоит рискнуть или нет.
Дим-ДимМастер (1491) 14 лет назад
Давай так,кто что узнает за эту фирму,сразу напишем друг другу,хорошо?
Екатерина КеосаУченик (130) 14 лет назад
Давай! Только вот я уже облазила всё в инете и что то ничего конкретного не узнала.
Дим-ДимМастер (1491) 14 лет назад
Я то-же. Прислали договор. Его нужно заполнить и отослать. И перевести им денег в размере около 2 долларов. Деньги не большие,да уже надоело попадать.
Дим-ДимМастер (1491) 14 лет назад
А у тебя много запросили?
Остальные ответы
Екатерина Бровкова Профи (699) 14 лет назад
Если работа удаленная и просят перечислить день на расходы, то это полная лажа. я уже обожглась.
Дим-ДимМастер (1491) 14 лет назад
Да,просят перевести денег,правда сумма не большая,но все равно не хочется кормить каких-то ...Спасибо за отклик.