Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О жизни... Про ковчег... О 2012 году... Про конец света... Или у меня просто накипело...

Денис Степанов Знаток (365), закрыт 14 лет назад
Почему мир такой жестокий? Почему в жизни не осталось добра? Почему вокруг всё ужасно?
Мне 16 лет, и вместо того, чтобы "бухать" пиво и курить сигареты, я мечтаю создать свою семью, каждый день представляю, как и чему я буду учить своих детей... После каждого своего действия я думаю: а когда я научу своих детей этому, в каком возрасте?
"Я никогда не пробовал пиво на вкус!" - от этой фразы, сказанной мною, школьный врач офигела и выпучила глаза... затем сказала: "Врёшь!".
Мда... и почему я уверен, что ответы на мой "вопрос" будут выглядеть приблизительно так: "Ну ты сопляк! Ну ты лох!"... А мне всё равно! Да, я сопляк, я плачу от грустных фильмов про любовь, от таких как "Босиком по мостовой", "Амели"... Я плАчу! Не верится? Смешно? Да смейтесь! Хорошо, что я доставляю людям радость! Мне 16 лет... Ё маё... И я мечтаю о семье... И я плачу, когда на экране телевизора кто-то плачет! И я плачу, когда показывают бездомных детей, или детей-инвалидов... Ну не сопляк, а? И самое интересное: никогда я не буду пить и курить! Не сломаюсь!
Разве в моём возрасте "пацаны" мечтают о семье? О любви? О настоящей любви? О романтике?
Поэтому у меня и нет ни одного друга! Ни единого! И врядли когда-нибудь будет... Никому нынче не интересна семья...
Стоит ли мне дальше мечтать о том, как я встречу девушку своей мечты??? Может, пора покончить с мечтами? Да я уже, наверное, скоро создам страницу вконтакте, и впишу туда информацию о девушке, которой не существует! Так ведь проще, не правда ли? Создать страницу, которая будет принадлежать, якобы, девушке моей мечты! И буду переписываться сам с собой... И буду счастлив...
Все говорят, что в 2012 году будет конец света... Да ни черта! Все, блин, такие верующие... Кого не спросишь, все в Бога верят. Некоторые даже Библию читали... Но все твердят про конец света! А слабо прочитать хотя бы первые 30 страниц??? (именно столько я осилил...))))) Да там после "создания мира" написано чёрным по белому, что Бог навёл на Землю потоп, так как увидел, что люди стали пошлыми, стали развратными, ну, типа вас, люди! (Никого конкретно не имею в виду) И навёл потоп! И создал Ноев ковчег, в котором находились хорошие, добрые люди! А все злые потонули! И когда потоп сошёл, высадились люди на землю. И пообещал Бог, что больше НИ-КОГ-ДА (заметьте, НИКОГДА!!!) не наведёт потопа и не погубит своё творение! И создал Бог радугу, чтобы всякий, кто смотрит на неё, помнил договор! Помнил обещание Божие! И создал Он радугу для того, чтобы не забыть СВОЁ обещание, и не нарушить его!!!
Так что, люди, если вас таковыми можно назвать (никого конкретно в виду не имею ;-) ), желаю вам одного: будьте добрее!
P.S.: и даже если этот "вопрос" будет удалён модераторами - пусть! Главное, что те, кто успел прочесть это сообщение, может, одумаются... Изменят стиль жизни... В конце концов, станут добрее!...
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 14 лет назад
Не все люди злые и жестокие. Надеюсь, что ты встретишь добрую девушку с которой создашь семью и родишь детей. Удачи тебе!