"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."( Ремарк)...Согласны ли Вы с этим?

Jojo Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Куманин Мыслитель (7078) 14 лет назад
Увы, да. Это дружба может превратиться в любовь, но не наоборот!
Остальные ответы
Лёлька Мудрец (10330) 14 лет назад
Я верю, что можно остаться друзьями, потому что у меня есть такой друг. Расстались мы 4 года назад, и всё это время дружим.
Но если уж расходишься по плохому, то о дружбе, конечно, не может быть и речи
лилиана вострецова Мастер (1427) 14 лет назад
Согласна с Хищницей. у меня практически все отношения заканчиваясь переросли в дружбу.
Галина Костышина Профи (564) 14 лет назад
Это смотря на то, как вы расстались. Если с битьём тарелок и переделом вилок, то да - конец. А если по другому, то почему бы не сохранить дружеские отношения?
ivannigal Ученик (186) 14 лет назад
кто как умеет.... всё возможно---и дружба после любви, и любовь после дружбы---нельзя только сразу подменить любовь на дружбу---ведь кто-то один продолжает любить
anna beqauri Знаток (264) 14 лет назад
ti kakie voprosi Zadaesh tut :D??NAm ne REmark a shekspir nujen :DD