Кто может решить? плииз!! Через точку K, не лежащую между параллельными плоскостями альфа и бэтта,проведены прямые a и b

Tatyana Знаток (454), закрыт 14 лет назад
Через точку K, не лежащую между параллельными плоскостями альфа и бэтта, проведены прямые a и b. Прямая a пересекает плоскости альфа и бэтта в точках а1 и а2 соответственно, b- в точках b1 и b2.
Найти: kb2 если A1B1 : A2B2 = 3:4
KB1=14 CV
Лучший ответ
Yool Te Профи (677) 14 лет назад
дополните, пожалуйста, КБ1 = 14 см?

Светлана ПоповаЗнаток (303) 9 лет назад
точка К не должна лежать между плоскостями!