Сегодня в калининграде состоялся митинг против губернатора, единой россии и лично товарища путина!!!!
Пришло больше 10 тыс. человек, требовали отставку губернатора, путина и обл. думы а по телевизору в новостях ни слова!!! Как долго нам еще будут закрывать глаза как при коммунизме??? Если бы собралось меньше 1 тыс. человек ОМОН бы всех поломал и разогнал, а такую толпу обосрались разгонять их автобус тихо мирно в сторонке стоял!!!
Может народ начал понимать что совершили ошибку на выборах, может потихоньку во всех городах начнуться массовые публичные недовольства правительством и единой россии????
молодцы калининградцы.
тока в новостях реально ни слова.
Молодцы. Жалко, что об этом не знает вся страна.
МОЛОДЦЫ! Не скудеет ещё наша земля настоящими людьми
Полностью поддерживаю Калининградцев и по их примеру должна пойти вся страна если хочет лучшей жизни, ведь " под лежачий камень и вода не течёт " .
По ТВ -6 в новостях все сказали о митинге, может действительно прислушуются.