Кремлевская диета очень вредна? Кто-нибудь так худел?

инна :)) Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cергей Мастер (1346) 14 лет назад
это красный кирпич есть, что ли?)))
Остальные ответы
Светлана Кирнос Мастер (2194) 14 лет назад
худела, помогает, но скорее всего не самая полезная
Китри Гуру (3078) 14 лет назад
Я похудела на 10 кг, с 83 до 73, но потом опять набрала, правда, я перестала ее придерживаться, так что все закономерно.
Людмила Колкоманова Ученик (229) 14 лет назад
кремлевская диета -приводит к раку так сказал известный врач диетолог Алексей Ковальков. Давно года4 назад я сидела на ней похудела, НО КАК ТОЛЬКО НАЧАЛА КУШАТЬ ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ.
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 14 лет назад
Рецепт сжигающего жир супа:
6 средних луковиц несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зелёных перца, пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки, залейте водой. Приправьте солью, перцем и если хотите карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут,
затем сделайте маленький огонь, и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда когда хотите ---суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос,
чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома или отправляетесь в поездку.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можно использовать чай без сахара, клюквенный сок, кофе без сахара или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте всё это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зелёного горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печёной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печёной картошки. Если вы действительно в течении трёх дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов. Пейте воду.
День четвёртый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Сегодня разрешены бананы и снятое молоко. Можно съесть три банана и выпить так много стаканов воды сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только три.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 10-20 унций ( 1 унция ---28,35 г в английской системе мер массы ) говядины и консервированные или свежие помидоры, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зелёные листовые овощи, какие хотите, но никакой печёной картошки. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( не ободранный ) рис, не сладкий фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу, либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду. Не употребляйте алкаголь.. . Стала легче на четыре кило. . проверено на себе..