Кто такой "кэп"?

Artem Klementiev Гуру (3427), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миха Данилов Знаток (252) 14 лет назад
Кэп, а полное название это Капитан Очевидность. Персоонаж демотиваторов и т. п. Рассмаиривается, как шутник который обьясняет и так понятные вещи
ПРИМЕР: Надпись на вольере с ящерицами в террариуме - не стучите, они не откроют
Остальные ответы
Olga Знаток (486) 14 лет назад
КЭП или Kapitan
обычно называеют Капитан Очевидность :)

Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную (а не специализированные биохимофизические данные, ботаны) истину. Также Капитаном Очевидность может быть наречён своими со/б/ратьями всякий битард, написавший «teh Rei!!!» под портретом синеволосой девушки или любой другой очевидный ответ. Лицо Капитана Очевидности православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.

Cersei LannisterЗнаток (356) 3 года назад
Достойно объяснили. Половина слов не понятна)))
Алексей Брунько Профи (845) 14 лет назад
Персонаж комикса, известен тем что говорит очевидные вещи
Баир Б Ученик (157) 8 лет назад
человек, шутник который обьясняет и так понятные вещи расшифровывается как Капитан Очевидность.