Если пластиковую карту(VISA)постирали с одеждой в стиральной машине.

Ащатопкуодцп Непомню Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
Пластиковая карта виза,случайно оказалась в джисах в кармане,и её постирали.
Теперь она не сможет работать?И нельзя будет деньги взять?
Голосование за лучший ответ
nikname Ученик (234) 14 лет назад
Все будет хорошо. , ничего ей не станет
Татьяна Кинер Ученик (229) 14 лет назад
Она будет целая, как и была!
Евгений Мастер (2241) 14 лет назад
По чему же. Если с магнитной полосой все в порядке то работать будет. Если "такая золотистая платка" в коррозии и порошке - протрите, пощадите банкоматы.
Woka Ученик (202) 14 лет назад
А если и станет идёш в банк и те делают дубликат
SLIS Гуру (4611) 14 лет назад
чёто мне кажется что работать она не будет, просто пойди и проверь
Иван Федоров Просветленный (41627) 14 лет назад
В банке есть круглосуточная служба поддержки владельцев банковских карт. Позвоните туда и задайте свой вопрос.
Михаил Бармин Просветленный (35300) 14 лет назад
То ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО ОСТАЛИСЬ!!!