посоветуйте,как красиво накраситься
чтоб было повседневно но в то же время красиво?
темно-русые волосы,светлые глаза-х

Анаит Даларьянц Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yumka Nakano Мыслитель (5637) 14 лет назад
Лучше определить сначала свой цветотип, после выбрать, на что будете делать акцент-глаза, губы, а дальше выбирать гамму
посмотрите тут-только уберите пробелы
http://ulady.ru /conten t/blogc ategory/88 88890 2/8 8888978/
Остальные ответы
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
На глаза-нежно-розовые или коричневые тени (дневной вариант), на ресницы тушь, если брови светлые-коричневым карандашом выделяй, бежевый или розовый блеск (ну или помада)! Вечерний вариант-На глаза более темные тени (например темно-коричневые или сливовые), складку века обязательно подчеркивай, глаза накрасить по контуру-черным карандашом или подводкой, тушь на ресницы, на губы либо розовую, либо насыщенную коралловую помаду! Так же можно делать макияж исходя из одежды которую ты выбираешь по случаю, например зеленый сарафан-зеленые тени, красное платье-красная помада, волосы советую распускать...