Где бесплатно можно узнать тайну своей фамилии???

Максим Гуру (2721), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
светлана михайличенко Профи (949) 15 лет назад
Попробуй сама составить геологическое древо. И занятие прикольное, и познавательное.
Остальные ответы
PavelYakushev Гуру (2637) 15 лет назад
Тайну ???вы пересмотрели мистических фильмов ! =))) и необьяснимо но факт ) если предлагают тайну узнать значит лохотрон! а если историю! то просто вводите фамилию! и там наверняка будут статьи по истории! К примеру я якушев! вводишь и сразу пишут что этот якушев мужик паровозы создал и т д и т п
Курдюков Александр Мыслитель (5479) 15 лет назад
Ну она потому и тайна, что ее не узнаешь :) , это пости как "главная военная тайна" в России.
Katenka Мастер (2218) 15 лет назад
на мейл ру вопросах)))))))
ЗОЯ XXI Оракул (73099) 15 лет назад
Бесплатный сыр-только в мышеловке.