как часто вы переустанавливаете windows(систему)

Elhan Gajiev Мастер (1234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
никогда)) почему?? у меня нет винды))))))))))))
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
Как сказать раз в 2 месяца и даже бывает чаще.
xXx6ykaxXx Гуру (4705) 14 лет назад
раз в 3 месяца!!!
PavelYakushevГуру (2558) 14 лет назад
Лохи ! с виндой сидите !
ДАРИО СРНА Мастер (1434) 14 лет назад
как вирус так и... раз в 3 месяца
PavelYakushev Гуру (2558) 14 лет назад
Я от неё избавился !!!И теперь не нуждаюсь в пере установке !!!пользуюсь Linux Ubunntu! Его не надо пере устанавливать потому что это система для нормальных людей! А раньше винду паро раз в год минимум !
lira5Мыслитель (9484) 14 лет назад
можно вопрос?
а где ты люникс взял?
Lord Casper Гений (93609) линь бесплатен,скачай с нета,запиши на диск и ставь на комп))))))ubuntu.ru
SharkПросветленный (26637) 14 лет назад
А не подскажешь, как настроить убунту, чтобы игрушки от ХР-шки пошли?
PavelYakushev Гуру (2558) Через Win =) програмка такая ))) есть такая тема "убунталогия" http://ubuntologia.ru/ почитай ) удачи ) приятно что есть люди которые против микрософт )
lira5Мыслитель (9484) 14 лет назад
так там что ни слова по русски?
PavelYakushev Гуру (2558) Если вы про систему , то советую русскую версию )
Пользователь удален Гуру (2666) 14 лет назад
где-то 2 раза в месяц, иногда реже... Вообще Windows не устойчивая ОС какая-то...
Klementina Профи (515) 14 лет назад
Я переустанавливаю как только вижу что мой ситемный диск весь в мусоре и комп начинает глючить. Иногда просто если прикольную винду найду переустанавливаю))))
lira5 Мыслитель (9484) 14 лет назад
минимум раз в месяц
а когда серфенгом занимаюсь
то за неделю раза 3.
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 14 лет назад
Всё зависит от времени нахождения компа в интернете ...Раз в месяц. Сейчас поменял железо, Винда стоит уже второй месяц ...Жду.
Роман Мудрец (11610) 14 лет назад
Раз в год дома. На работе ХР пашет уже 4 год без переустановки (там редко вносятся изменения в систему).
Leonardo-da-Plexyn Знаток (455) 14 лет назад
Раз в 2 года, и никаких проблем. Но часто делаю дефрагментацию.
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
никаких чисток, дефрагментаций, переустановок
Источник: windows не использую
Ksu Ученик (148) 14 лет назад
5 раз в день. :))))))
Мощьный АрсеналМастер (1946) 11 лет назад
ну ты и кадр))
Алексей Неважно Мудрец (10282) 14 лет назад
<flame_mode_on> А Windows это такое подоби на ОС от мелких и мягких? Так что ее еще и периодически переставлять надо???! <flame_mode_off>
Не переставляю, так как у меня ее нет, ибо неудобное это поделие...