6 Тестов на беременность показывают положительный результат.Месячные начались.Беременность есть или нет,кто что думает?

Владимир Харитонов Гуру (3260), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
делали в течении 3-4 дней тесты, полоска вторая довольно слабая сначала, а после 20 минут становится жирной.. .
Дополнен 14 лет назад
читал что бывает совмещение и месячных и беременности, но на практике таких случаев не встречал.
Лучший ответ
Екатерина Попова Знаток (280) 14 лет назад
Беременность есть, но есть и угроза. Пусть обязательно сходит к гинекологу.
Вот очень интересные ссылки по этому вопросу:
http://mamium.ru/article/mesyachnye-vo-vremya-beremennosti
http://ladystory.ru/?p=360
Владимир ХаритоновГуру (3260) 14 лет назад
спасибо за ссылку.
Екатерина Попова Знаток (280) пусть у вас все будет хорошо!
Остальные ответы
*С* Гуру (4629) 14 лет назад
Это у мужика то!!!! Беременность? ..))
Нифига тебя колбасит, как это? Полоска слабая, а потом жирная? Ты куда ее запихивал?? ?
Тебе положена Нобелевская премия, если родишь..
НЗ Мастер (2442) 14 лет назад
Бывает, что месячные какое-то время идут через плод. А что мешает сходить на прием к гинекологу? Или по вашему мнению, здесь более компетентные специалисты?
Владимир ХаритоновГуру (3260) 14 лет назад
поход к гинекологу непременно будет,но в выходные поликлиника не работает.
А интернет ответы мне нужны для общего развития - в этом разделе хоть и не медики пишут,но женщины,которые как правило рожали,родили или в курсе этой темы.
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
поздравляю -у вас будет ребенок -это омывание плода...
Владимир ХаритоновГуру (3260) 14 лет назад
Спасибо.Один уже имеется,а это запланированный второй :)
Enot123456 qw Ученик (97) 14 лет назад
Всё возможно. . у некоторых женщин есть месячные во время беременности.
Индира Мудрец (14913) 14 лет назад
легко может быть беременность, учитывая, что начались не месячные, а кровотечение, предлагаю сделать тест тебе, если у тебя будет положительный результат, значит тесты просроченные, такое тоже часто бывает, как доктор говорою!
Владимир ХаритоновГуру (3260) 14 лет назад
тесты были куплены в разное время в разных местах....что сводит ошибку почти к нулю,но естественно не исключает просрочку.
Когда жена была беременна дочкой,то тест показал сразу жирную 2ю полосу,но сейчас она сначала слабенькая(но есть),а только потом темнеет как надо.В инете про слабую полосу говорят,что скорее всего мальчик,т.к. гормоны у него другие.
Как к доктору вопрос: как месячные от кровотечения отличить?

Александра Трофименкова Просветленный (24932) Про слабую полоску и мальчика полный бред. Слабоя полоска означает что срок маленький. У меня была слабая 2 полоска. Родилась дочка.
Марго Мыслитель (5169) 14 лет назад
Думать можно многое, но лучше все-таки сводить к врачу. Если беременности нет, то возможен гормональный сбой. Если ее нет - то кровотечения тоже не есть гуд. В любом случае нужен врач.
Нюточка Знаток (465) 14 лет назад
я считаю, что есть) Месячные далеко не показатель!! Знаю милион историй когда месячные были, а женщина уже была беременна, к тому же, так было и с моей родной бабушкой (она сама рассказывала). 5 мес. были эти дела и все 5 мес. она была беременна!! !
Дорогой Владимер, а лучше всего обратиться к гинекологу, можно сдать анализ крови на ХЧГ или пойти на узи!!! Тогда все точно будет ясно!
Владимир ХаритоновГуру (3260) 14 лет назад
Спасибо за совет.
В понедельник пойдем к врачу,а сейчас информацию с миру по нитке собираю.
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 14 лет назад
Бегом на сохранение! У меня до 6 месяцев месячные начинались.. . Потом сказали, что типа плод омывается.... А пацана так и не спасли.... 29 недель было.. . Винить себя буду до конца своей жизни... .
Слава Богу дочка родилась нормально... .
Блин! Отслоение плаценты!
Источник: добрая вредина
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
У меня месячные были до 3 месяцев, это угроза прерывания. Вообще, к врачу надо.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 14 лет назад
Да, такое случается. Всю 1ю половину беременности м-ции могут сохраняться. Просто не хватает гормона, который их останавливает. У нас есть такая коллега :) Беременность заподозрила, когда почувствовала шевеление ребенка!
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Беременность скорей всего есть. У некоторых месячные могут идти и до 6 месяцев беременности. Знакомая узнала только на 6 месяце, что беременна
Medeya_Done Мастер (1650) 14 лет назад
Природа так распорядилась, что при беременности у женщины менструальных выделений быть не может. В это время организ женщины "отхыает", так скозать экономит свой репродуктивный запас. Ни о каком омывании плода речи быть не может, любые менструальноподобные кровотечения во время беременности подразумевают под собой угрозу выкидыши. Я думаю вам не тут спрашивать нужно, а к врачу идти!
Sweet Мыслитель (7235) 14 лет назад
Во-первых, тестам после 10 минут верить нельзя, читайте инструкцию. Если в первые 5-10 минут есть слабая полоска- беременность есть. Но вот месячные во время беременности штука опасная. Нужно сразу ко врачу обратиться. Бывает, что это угроза выкидыша.
BAGIRA Мастер (1092) 14 лет назад
Владимир, у меня лично были мес во время бер, конечно, у каждой женщины индивидуальный организм (но в основном это особенность строения организма женщины), у многих такое встречается! И после бер, в которой имели место быть мес, я сейчас воспитываю прекрасную доченьку, которой на днях исполнилось 11 лет! Все у Вас получится, удачи :) !!!
Источник: Личный опыт!