Как вам Fly-ying F035 ?

Петр Иванов Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Хотел бы узнать что за телефон Fly-ying F035? Стоит ли его покупать? Уж как- то подозрительно он дешевый.
Лучший ответ
кнопа Высший разум (387818) 14 лет назад
ни один человек не отзывался об этом бренде телефонов позитивно (будете птом морочить себе голлову если не дай бог конечно чтот-то в нем выйдет из строя)
Остальные ответы
Olga Chumak Ученик (189) 14 лет назад
Я --первый человек, который отзывается об этом бренде позитивно! Не знаю, как Fly-ying F035, но у меня был Fly V-100. Прослужил 1.5 года верой и правдой, пока не украли. Очень классный был, удобный и красивый. А вот теперь купила LG_GM200 и недовольна. Вырубился на улице всего при -5. А вообще да.. . Когда спрашивала в магазинах про Fly, то все продавцы мне его очень не советовали, т. к. они некачественно сделаны и быстро ломаются.