Могут быть негативные последствия от наращивания ресниц? Кто-нибудь пробовал эту процедуру?

марина вакулик Профи (760), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гуру (4651) 14 лет назад
Да уж почитала я тут ответы и честно сказать - офигела.. Типа вреда никакого!!! Я наращивала их... долго после плакала.. Крассиво конечно, без разговора - длинные, густые, просто шикарно.. Проходила я месяц, понравилось (а что7глаза красить не надо - столько времени свободного) , правда реснички начали потихоньку отпадать, пошла на коррекцию, ещё месяц проходила, а потом пошла и попросила снять их... Предствляеете - на левом глазу было 5 ресничек, а на правом 3!!!!Вот и крсотоа вся!!!! на след. день в институт идти - представляtnt сколько косметики накладывать пришлось???? Потом касторовым маслом мазала, теперь лучше побольше туши хорошей, но никакого наращивания!!!
Остальные ответы
D12 . Мастер (1086) 14 лет назад
не пробовала, но ресницы страдают сильно, ресницы опадают ((
Ann Kashehey Ученик (104) 14 лет назад
не пробивала и не советую так, как это очень вредно... (
Зина Морино Знаток (282) 14 лет назад
При наращивании ресниц, искуственные ресницы из норки или шелка (можно выбирать длинну) приклеивают поверх твоих.
Вреда никакого. Держится около месяца. Впринцыпи ресницы темные и длинные, можно не пользоваться тушью.. .
Единственный минус - выпадают/отклеиваются не равномерно и получается (например) по краям длинные ресницы, а в средине - кроткие (твои) . Надо либо снова наращивать или же остальные выдергивать... .

Лично я попробовала один раз, поняла, что все таки удобнее свои красить.
Источник: Личный опыт
Raisa Мастер (1145) 14 лет назад
минус один - требуют большого ухода: ) на похожий вопрос мне даже мужчины отвечали, что им нравятся искусственные ресницы.
Совушка Оракул (84392) 14 лет назад
Я наращивала давным-давно, в 96ом... Это такой дискомфорт... Глазам тяжело смотреть..., хлопаешь этими ресницами, как кукла Барби.. туповатый вид получается. .
И, кстати, ДА, СТРАДАЮТ... Свои выпадают и период восстановления немалый, я Вам скажу.. .
Вообще, утрированно выглядят все эти наклеенные ногти, ресницы,... И ведь ВИДНО, что НАКЛЕЕННОЕ!... На фига такие мучения??