Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в честь каких выдающихся полководцев и флотоводцев 18-19 вв.были учреждены ордена в годы великой отечественной войны

Андрей Селяков Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кольга Просветленный (30053) 14 лет назад
В системе государственных наград Российской Федерации сохранены военные ордена Суворова,
Ушакова,
Кутузова,
Александра Невского,
Нахимова
учрежденные в честь выдающихся русских полководцев и флотоводцев в суровые годы Великой Отечественной Войны.
Награждение этими прославленными орденами производится за подвиги и отличия в боях по защите Отечества при нападении на Российскую Федерацию внешнего противника.