Правдивость теста на беременность?

есть ли разница делать тест на утренней или на дневной моче? если есть то какая? почему производитель считает правдивым лишь утренний тест?

Для общего анализа предпочтительно использовать “утреннюю” мочу, которая в течение ночи собирается в мочевом пузыре; это снижает естественные суточные колебания показателей мочи и тем самым более объективно характеризует исследуемые параметры.

Утреняя считается более конц-й что-ли. Если бер-ть есть-то нормалный тест на любой моче покажет. Тест может ошибится только в одну сторону-показать, что беременности нет, то есть как бы проморгать её, не увидеть. Но если он показал две полоски-на любой моче-то ошибки не будет

Есть более чувствительные тесты, они немного дороже обычных, но использовать можно в любое время суток, результат 99% (если нет воспаления придатков в таком случае тест может показывать так же положительный результат).

Источник: Профессор ВероПотвелян.

я всегда тесты делала то днем то вечером и ни один еще не обманул

когда первый раз была беременна я на самый простой тест сделала днем, ну результат был положительный, вообще тесты никогда не дают 100 процентов. Подруга делала 3 теста, в германии купила, все показали положительный результат, но как оказалось позже она не беременна.