Вопрос про воспаление под мышкой для знающих. Нужна консультация

Пользователь удален Гуру (3056), закрыт 14 лет назад
Вот уже второй месяц пошел как подмышкой сначало появилась тупая боль , потом начала надуваться шишка потом боль усиливалась и вздутие тоже, то тех пор пока рука стала плохо сгибаться. Потом врач сказал что это простуда и назначил лечение (уколы и компресс) ни чего не помогло вздутие немного убавилось а боль стала распространяться ниже до кисти. Сейчас подмышкой боли нет но зато осталось немного вздутия и сухожилья натянуты у плеча и у локтя внутри руки на разгибе боль как будто мышцы потянул. Ни каких физических нагрузок я не делал . Что это может быть. Хирург осматривал сказал что лимфоузлы в норме.
Лучший ответ
Elena Мастер (1507) 14 лет назад
Боль пошла вниз. т. к. пережимается нерв, а вот отчего он пережимается, помогут выяснить:
хирург
невролог
онколог.
Остальные ответы
Людмила Потапова Гуру (3144) 14 лет назад
какая рука правая или левая?
КАТРИН Мудрец (12101) 14 лет назад
Знаете серьёзный случай. . у меня было тоже самое, но я в больницу не оброщалась само прошло.. видать нужно вам ещё время, для востановления.
Наталья ШерстюкУченик (100) 14 лет назад
у меня такое второй раз