что делать если влюбилась в парня с 11 класса?(я 9)но он н меня не обращает внимания.подробности внутри

bednaya nes4astnaya Ученик (62), закрыт 9 лет назад
мне кажется что избегает меня.мне так кажется но не фкт.потомучто когда я смотрю нанего он отводит глаза.не общается.когда я стою с одноклассницей,он например спрашивает где учительница,он спрашивает не у меня,а у того кто рядом стоит.
незнаю,может ктото сказал ему что я его люблю.в нашем классе почти все знают об этом,но я их просила молчать.
и я не раз видела как смеётся,общает с моими одноклассницами.а почему со мной он так не хочет общаться?может я просто внушаю сее то что он избегает меня.низнаю
помогите,что делать если я реально ю его,но он не обращает внимания?я очень стиснительная.
что делать?
да кстати,я еще на одноклассниках с ним общалась.когда он бывает на сайте не пишет.то есть не хочет общаться.я пару раз писала первой. потом перестала.не хочу быть навязчивой.
что делать?помогите мне плохо без него
Лучший ответ
Михалина Оракул (70796) 14 лет назад
Это влюбленность. Она пройдет, как безответное чувство, что поделаешь! Это со всеми происходит....
Остальные ответы
Suzana VIP Мастер (1729) 14 лет назад
потому что он считает тебя щиглихой! ему нужен секс а не любовь!!!
Мишк@ Знаток (318) 14 лет назад
Зайка понимаю (!
В жизни многое бывает, Знаю будет хорошо, Ново Солнце воссияет, Над главой твоей ...По-другому невозможно, пойми, Счастье, радость ждет тебя впереди. ..Удачи тебе!!!!