Очень быстро грязнится голова.

Танюха)) Профи (578), закрыт 14 лет назад
Мою её в 12 часов ночи,утром она у меня отличная, к вечеру тоже. На следующий день утром видно что уже не свежая,а под вечер уже вообще,как будто я её в подсолнечном масле искупала какая сальная(((( Приходится мыть через день,но так надоедает....Да и потом чем чаще моешь,тем чаще и грязниться будет! А если будет ещё чаще грязнится,и мне придется каждый день её мыть,я завою просто! Может есть какие средства,чтобы хоть поменьше грязнилась? Я мою её " Фруктисом для жирных волос",но не помогает((((((((
Дополнен 14 лет назад
Мою прохладной водой кстати.
Лучший ответ
Наталия Рудченко Ученик (134) 14 лет назад
от всех фруктисов быстро голова грязнится. попробуйте клеа, или хеден. еще можно чем-то по-дешевле, например чистая линия, или шамту для обьема (он подсушивает кожу, притупляя работу сальных желез) есть бальзамы для длительной свежести волос. не пользуйтесь масками и бальзамами для придания блеска волосам, они отяжеляют волосы и они быстро грязнятся.
Остальные ответы
бабл-трабл Профи (540) 14 лет назад
Я каждый день вообще мою - и зашибись)))
Ночной дозор Мыслитель (5816) 14 лет назад
Есть шампуни специально для ежедневного мытья, а у Вас значит такой организм, Вы не одна с такой проблемой.
аленка Мыслитель (9567) 14 лет назад
попоробуйте пенку нова после мытья
Сюзанна Знаток (272) 14 лет назад
Лучше самый дешевый шампунь, в состав которого входит крапива.. А еще может проблема заключаться в гормональных железах.. Это признак того, что в твоем организме какой-то сбой..
Маринка Профи (745) 14 лет назад
А в чем проблема то? Лень что ли? ?
Вообще мыть нужно по мере надобности! А от жирности не избавит ничего, это ваш тип волос.
Мойте прохладной водичкой, поменьше пачкаться будут.
Lady in red Мастер (1826) 14 лет назад
Я тоже не знаю в чем дело.... Никаких сбоев в организме нет.... Питание рациональное.... Горячей водой не мою.. . Пользовалась мешком разных шампуней - разницы никакой. Волосы всё равно приходится мыть каждый день, чтобы выглядели свеженькими.... А раньше помнится лет до 17 мыла их один раз в неделю! То ли изменения гормональные, то ли экология, вода плохая.. . Хрен поймёшь!
алексей захаров Профи (671) 14 лет назад
Скорее всего у вас жирная кожа и перхоть на голове. Откажитесь от жирной пищи.
С Гуру (4989) 14 лет назад
У меня менее жирные волосы и то я уже не мою её через день, а вообще каждый день. При нашей экологии мыть голову реже чем через день нереально. 80% населения моет голову МИНИМУМ через день.